Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Верякушская основная общеобразовательная школа" (МБОУ «Верякушская ООШ»)
Дата создания образовательной организации:
31.08.1988
Тип образовательной организации:
начальная общеобразовательная школа
основная общеобразовательная школа
Учредители образовательной организации
муниципальное образование Дивеевский муниципальный район Нижегородской области. Функции и полномочия учредителя образовательной организации от имени Дивеевского муниципального района Нижегородской области осуществляет администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области.
    Руководитель:
    Глава местного самоуправления - Кучин Сергей Александрович
    Начальник управления образования: Коршунов Сергей Алексеевич
    Адрес:
    Адрес: 607320, Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 28 В
    Телефоны:
    8-83134-45455(Кучин Сергей Александрович)
    8-83134-45431(Коршунов Сергей Алексеевич)
Юридический адрес:
607335, Российская Федерация, Приволжский федеральный округ, Нижегородская обл., Дивеевский муниципальный округ , с. Верякуши, ул. Советская, дом 32

Режим работы:
  • шестидневная рабочая неделя. Выходные дни - воскресенье, праздничные дни. Праздничные дни предоставляются в соответствии с Трудовым кодексом РФ.

Приказ о режиме работы школы

• Режим работы (PDF; 325.25 Кб )

График работы:
  • понедельник-пятница 8.00-16.00,
    суббота 8.00-14.00,
    воскресенье, праздничные дни - выходной день

Контактный телефон:
Адрес электронной почты:
Адрес официального сайта:
Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
Здание МБОУ "Верякушская ООШ"
    Адрес объекта:
    607335, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с. Верякуши, ул. Советская, д. 32.
    Вид места осуществления образовательной деятельности:
    иное

Решаем вместе