Организация питания в образовательной организации

• В соответствии с Федеральным законом от 1 марта 2020 г. № 47-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О качестве и безопасности пищевых продуктов» и статью Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»» с 1 сентября 2021 года обучающиеся начальных классов обеспечиваются бесплатным горячим питанием в виде завтрака один раз в день.

Ответственный по организации питания
  • Ответственный по вопросам организации питания заместитель директора школы Фадина Лидия Анатольевна
    Телефон "горячей" линии: 88313434080
    Период работы "горячей" линии: понедельник и пятница с 11:00 до 12:00